О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим не в Турцию, а на Урал: из Волгограда запускают прямой рейс в Екатеринбург и Норильск

В аэропорту Волгограда запускают прямой рейс до Екатеринбурга и Норильска. Отправиться на Урал вместо теплых морей Турции, Греции и прочих курортов волгоградцы смогут уже этим летом

В аэропорту Волгограда запускают прямой рейс до Екатеринбурга и Норильска. Отправиться на Урал вместо теплых морей Турции, Греции и прочих курортов волгоградцы смогут уже этим летом.

- Авиакомпания NordStar открывает новые рейсы из Волгограда в Екатеринбург и далее в Норильск. Полеты по новому направлению будут выполняться в летнем расписании 2022 года начиная с 3 июня еженедельно по пятницам, - рассказали в пресс-службе авиакомпании. - Вылет из Волгограда в Екатеринбург будет выполняться в 18:00 по местному времени, прилет - в 22:20 местного времени.

Из Екатеринбурга одним и тем же самолетом путешественники смогут отправиться дальше - в Норильск.

- Вылет из Екатеринбурга в Норильск будет выполняться в субботу в 01:40 по местному времени, прилет - в 06:45 местного времени. Время в полете из Волгограда в Екатеринбург будет составлять 2 часа 30 минут. Время в полете из Екатеринбурга в Норильск - 3 часа 5 минут. Полеты будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800, - сообщили в авиакомпании.

Рейс до Екатеринбурга уже запускали два года назад, тогда его выполняла авиакомпания Red Wings. Кстати, из Екатеринбурга до Волгограда вполне можно добраться и на другом транспорте. В прошлом году блогер преодолел весь этот путь на "Муравье". А еще в прошлом году наши корреспонденты рассказывали, куда отправиться в отпуск в России, чтобы не было скучно....
Авторские права на данный материал принадлежат «V1.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка