О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Запускаются новые рейсы в Грозный

Открываем новые регулярные рейсы в столицу Чеченской Республики из Москвы и Екатеринбурга

Открываем новые регулярные рейсы в столицу Чеченской Республики из Москвы и Екатеринбурга.

С 27 мая начинаем выполнение ежедневных рейсов Домодедово - Грозный - Домодедово, а с 10 июня - рейсов Екатеринбург - Грозный - Екатеринбург, которые будут осуществляться два раза в неделю: по понедельникам и пятницам.

Гордый горный Грозный известен одной из крупнейших мечетей России, "зонтичным" бульваром Эсамбаева, районом небоскребов, рестораном в 13-этажной башне, вайнахской кухней, собственным Грозненским морем с цветомузыкальным фонтаном, бурными реками и кавказскими вершинами.

Рейсы в Грозный дополнят наше летнее расписание на Северный Кавказ. Ранее мы уже начали полеты в Махачкалу, Владикавказ и Минеральные Воды.

Билеты уже в продаже на uralairlines.ru, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр: 8-800-7700-262 или в любой авиакассе вашего города....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка