О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Минтуризма Дагестана прошло совещание с представителями компаний "NordwindAirlines" и "PegasTouristik"

В Министерстве по туризму и народным художественным промыслам РД прошло совещание с представителями авиакомпании "NordwindAirlines" и турагентства "Pegas Touristik"

В Министерстве по туризму и народным художественным промыслам РД прошло совещание с представителями авиакомпании "NordwindAirlines" и турагентства "Pegas Touristik".

В нем приняли участие руководитель ведомства Эмин Мерданов, замдиректора авиакомпании "NordwindAirlines" Антон Маттис, начальник отдела международных продаж авиакомпании "Nordwind Airlines" Ольга Дубовик, руководитель туристического агентства "Pegas Touristik" по СКФО Илона Чехонатская, генеральный директор АО "Аэропорт Махачкала" Саид Рамазанов, а также руководители туристических компаний и коллективных средств размещения Дагестана.

Открывая совещание, руководитель Минтуризма РД Эмин Мерданов поприветствовал собравшихся и предоставил слово заместителю генерального директора авиакомпании "NordwindAirlines" Антону Маттису. Он рассказал о деятельности компании и отметил, что "NordwindAirlines" впервые запустила рейсы из Казани и Нижнего Новгорода в Махачкалу.

"Это стратегическое решение было принято нами совместно с нашим партнером, компанией "PegasTouristik". Нами была проделана аналитическая работа перед открытием рейсов и принято решение о том, что мы будем сфокусированы не только на перевозке пассажиров, но и на увеличении туристского потока в Дагестан", - заявил заместитель гендиректора авиакомпании.

В свою очередь, начальник отдела международных продаж авиакомпании "NordwindAirlines" Ольга Дубовик рассказала участникам совещания об услугах, предоставляемых авиакомпанией, и деятельности, которую осуществляет "NordwindAirlines" в транспортной сфере.

О сотрудничестве туристического агентства "PegasTouristik" с республикой поведала руководитель компании по СКФО Илона Чехонатская. Она отметила, что турагентство активно занимается продвижением туристских услуг в регионе.

Завершилось мероприятие совещанием с представителями туристических компаний и гостиниц республики. На нем обсудили вопросы сотрудничества и развития внутреннего туризма....
Авторские права на данный материал принадлежат «НУР». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка