О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги апреля: аэропорт Домодедово представил обзор популярных направлений

Московский аэропорт Домодедово публикует обзор популярных направлений у пассажиров воздушной гавани в апреле 2022 года

Московский аэропорт Домодедово публикует обзор популярных направлений у пассажиров воздушной гавани в апреле 2022 года.

На внутренних авиалиниях самыми востребованными направлениями стали: Сочи, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань и Екатеринбург.

В ТОП-5 наиболее популярных направлений на международных маршрутах в отчетном месяце вошли: Ташкент, Дубай, Ош, Бишкек и Минск. Трафик на этих направлениях вырос более чем в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В апреле авиакомпании-партнеры воздушной гавани активно открывали новые направления для путешествия. Так, например, Pegasus Airlines начала выполнять регулярные рейсы из Московского аэропорта Домодедово в Стамбул и Анталью. Авиакомпания "ИрАэро" запустила полетную программу в Тель-Авив. EgyptAir возобновила регулярные перелеты из DME в Каир и на курорты Красного моря. В конце апреля партнер аэропорта Домодедово, авиакомпания "ЮВТ АЭРО", открыла прямые рейсы в Тобольск. NordStar запустила регулярные рейсы в Нижнекамск. Авиакомпания "Уральские Авиалинии" предлагает пассажирам воздушной гавани путешествие в Горно-Алтайск.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка