О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings запустит прямой рейс в Стамбул из аэропорта Уфы с 10 июня

Red Wings запустит регулярный прямой рейс в Стамбул из аэропорта Уфа с 10 июня

Red Wings запустит регулярный прямой рейс в Стамбул из аэропорта Уфа с 10 июня. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе аэропорта.

"С 10 июня авиакомпания Red Wings запускает регулярную полетную программу из Уфы в Стамбул. Перелеты будут осуществляться еженедельно, по пятницам, на самолете Sukhoi Superjet-100, вмещающем на борту до 100 пассажиров", - говорится в сообщении.

Время в пути будет занимать пять часов.

Международный аэропорт Уфы способен принимать воздушные суда всех типов. Это первый региональный аэропорт России, подтвердивший соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний. Более 90% пассажиропотока приходятся на внутренние рейсы по стране....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка