О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сочи стал еще ближе!

Аэрофлот с 01 июня запускает ежедневные регулярные рейсы Казань - Сочи

Аэрофлот с 01 июня запускает ежедневные регулярные рейсы Казань - Сочи. Полеты на популярный южный курорт будут выполняться на среднемагистральных лайнерах Airbus A320 по следующему графику:
  • вылет из Казани в 15:35, прибытие в Сочи в 19:05;
  • вылет из Сочи в 11:00, посадка в аэропорту "Казань" в 14:35.
Длительность перелета составит 3,5 часа. Время в Сочи совпадает с московским. В расписании возможны изменения.

Благодаря новой программе Аэрофлота жители Татарстана и ближайших регионов получат еще больше возможностей для планирования наиболее удачного перелета в пиковый летний сезон к Черному морю - ежедневные рейсы без пересадок и удобное расписание значительно расширяют возможности для планирования отпуска и позволят путешественникам сэкономить время и деньги.

Программа прямых перелетов из городов РФ в Сочи не только увеличит транспортную доступность регионов, но и поддержит развитие внутреннего туризма. Аэрофлот как ведущий авиаперевозчик России своим пассажиропотоком вносит несомненный, значимый вклад в туристическую индустрию черноморского побережья страны.

Бронирование билетов доступно на сайте авиакомпании по ссылке aeroflot.ru/, а также на официальном сайте аэропорта "Казань" kazan.aero при помощи сервиса "Купить билет", и в мобильном приложении аэропорта "Казань"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка