О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Уфе экс-начальник участка цеха УМПО подозревается в хищении 2,3 млн руб.

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника цеха ПАО "ОДК-УМПО" по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника цеха ПАО "ОДК - УМПО" по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщает следком по Башкирии.

Следователи установили, что с июня по декабрь 2021 года мужчина вносил изменения в журнал сменного задания, приписывая наряды нескольким сотрудникам о якобы выполненном увеличенном объеме работ, на основании чего им начислялась повышенная зарплата. После получения работниками денег, подозреваемый требовал передачи их части ему и тратил деньги на себя. Всего за указанный период им было похищено свыше 2,3 млн руб.

Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Уфа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка