О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" открыл регулярные авиаперелеты на Чукотку

Группа "Аэрофлот" с 19 мая открыла регулярные полеты в столицу Чукотки Анадырь

Группа "Аэрофлот" с 19 мая открыла регулярные полеты в столицу Чукотки Анадырь. Рейсы под кодом SU выполняет авиакомпания "Россия". Полеты запланированы трижды в неделю по понедельникам, четвергам и воскресеньям, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства округа.

По маршруту Москва - Анадырь летают комфортабельные широкофюзеляжные лайнеры Boeing 777 в двухклассной компоновке: 18 мест в бизнес-классе и 355 мест "эконом". Время в пути - 7 часов 50 минут.

"Чукотка рада приветствовать крупнейшего авиаперевозчика России на своей территории. Для нашего региона это событие без преувеличения значимое, потому что тема авиации касается каждого жителя округа. Важно, что длительный полет будет проходить на вместительных и комфортных самолетах и по приемлемым тарифам. Это сделает безальтернативные авиаперелеты удобнее для жителей, а Чукотка станет доступнее для гостей со всей страны", - прокомментировал губернатор Роман Копин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка