О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Astana с 1 июня открывает новые рейсы в Грецию

Казахстанская авиакомпания Air Astana с 1 июня начнет выполнять новые рейсы в Грецию из Нур-Султана и Алма-Аты

Казахстанская авиакомпания Air Astana с 1 июня начнет выполнять новые рейсы в Грецию из Нур-Султана и Алма-Аты. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба комитета гражданской авиации Министерства индустрии и инфраструктурного развития (МИИР) Казахстана.

"По итогам проведенной работы между комитетом гражданской авиации МИИР Казахстана и авиационными властями Греческой Республики с 1 июня 2022 года авиакомпания АО Air Astana планирует начать выполнение рейсов по маршрутам Нур-Султан - Ираклион - Нур-Султан и Алматы - Ираклион - Алматы с частотой три рейса в неделю по каждому направлению", - говорится в сообщении.

Рейсы будут выполнять на самолете Airbus 321 со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с расписанием, опубликованным на сайте авиакомпании.

"Открытие новых авиамаршрутов будет способствовать дальнейшему укреплению взаимоотношений между двумя странами, а также успешному развитию выездного и въездного туризма", - пояснили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка