О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings полетит в Стамбул из Владикавказа, Самары, Уфы и Челябинска

Авиакомпания Red Wings в начале июня запустит прямые рейсы в Стамбул из Владикавказа, Самары, Уфы и Челябинска

Авиакомпания Red Wings в начале июня запустит прямые рейсы в Стамбул из Владикавказа, Самары, Уфы и Челябинска. Полеты будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на официальном сайте авиакомпании flyredwings.com

Все новые направления уникальны и доступны только пассажирам Red Wings. Рейсы будут выполняться по следующему расписанию:
  • Владикавказ - Стамбул - Владикавказ - с 12 июня по воскресеньям
  • Самара - Стамбул - Самара - с 6 июня по понедельникам
  • Уфа - Стамбул - с 10 июня по пятницам. Рейс Стамбул - Уфа - с 9 июня по четвергам
  • Челябинск - Стамбул - Челябинск - с 7 июня по вторникам
Red Wings, таким образом, будет летать в Стамбул из восьми российских городов. Прямые рейсы в столицу Турции уже выполняются из Москвы, Екатеринбурга, Жуковского и Махачкалы.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово", "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск), "Жуковский" и аэропорт Махачкалы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка