О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правила обмена и возврата билетов Ижавиа, приобретенных на сторонних ресурсах

Согласно установленным правилам обмен и возврат авиабилетов производится по месту их приобретения

Согласно установленным правилам обмен и возврат авиабилетов производится по месту их приобретения.
  1. Если билет куплен на нашем официальном сайте izhavia.su, то обменять или добровольно вернуть его можно с помощью онлайн-сервиса "Управление заказом" или службы поддержки пассажиров [email protected].
  2. Если билет куплен в фирменных кассах или билетных агентствах, то возврат произведут кассиры.
  3. Если вы приобрели билет с помощью интернет-агрегатора, то за возвратом и обменом билетов необходимо обращаться в агентство, продавшее вам билет. АО "Ижавиа" не берет на себя ответственность за компетентность и бесперебойную работу данных ресурсов. Будьте внимательны при покупке билетов на сторонних сайтах. Билеты без дополнительных комиссий с гарантией законного возврата приобретайте на официальном сайте izhavia.su.
  4. При необходимости срочного обмена билета, купленного с помощью агрегатора, вы можете обратиться в фирменные кассы "Ижавиа". Обмен производится с комиссией. Онлайн через сайт АО "Ижавиа" эта услуга недоступна.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка