О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 увеличит частоту полетов рейса Новосибирск - Тюмень

Авиакомпания S7 Airlines с 15 июня увеличит частоту полетов по направлению Новосибирск - Тюмень - Новосибирск до четырех раз в неделю

Авиакомпания S7 Airlines с 15 июня увеличит частоту полетов по направлению Новосибирск - Тюмень - Новосибирск до четырех раз в неделю, сообщили журналистам в понедельник в пресс-службе тюменского международного аэропорта Рощино.

Ранее рейсы по данному маршруту выполнялись два раза в неделю - по понедельникам и средам в дневное время.

"С 15 июня авиакомпания S7 Airlines увеличивает частоту полетов по направлению Новосибирск - Тюмень - Новосибирск. Рейс S7 Airlines теперь будет выполняться в дневное и вечернее время по понедельникам и средам", - говорится в сообщении.

Вылет из аэропорта Толмачево (Новосибирск) в 22:35, прибытие в Тюмень в 22:40. Обратный рейс из тюменского аэропорта Рощино в 23:20, прибытие в аэропорт назначения в 03:15 (для каждого аэропорта указано местное время). Полеты осуществляются на воздушных судах Embraer-170.

Авиакомпания S7 Airlines является основным перевозчиком из Тюмени до Новосибирска.

S7 Airlines - крупнейшая частная авиакомпания России. Маршрутная сеть перевозчика охватывает 181 город в 26 странах. Хабы расположены в Толмачево (Новосибирск) и Домодедово (Москва)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка