О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" перестанет летать в Курган раньше, чем планировала

Последний рейс авиакомпании "Победа" из Кургана в Москву состоится 1 июля, а не 4 июля

Последний рейс авиакомпании "Победа" из Кургана в Москву состоится 1 июля, а не 4 июля, как было указано ранее. Данная информация размещена на сайте аэропорта Кургана.

"Расписание отправления воздушных судов из аэропорта Курган. ДР-496, Курган - Москва (Внуково). Дни выполнения: 02.05.22-01.07.22 ежедневно. (…) ДР-495 Москва (Внуково) - Курган. Дни выполнения: 01.05.22-30.06.22 ежедневно", - указано на сайте.

При этом рейсы компании "Северный ветер" (Nordwind Airlines) будут выполняться не с 5 июля, как планировалось, а со 2-го. Однако 2 июля на этом маршруте будут доступны только дневной рейс в Курган и вечерний в Москву. На сайтах авиакомпаний информация также обновилась.

Ранее стало известно, что на авиамаршруте из Кургана в Москву "Победу" заменит Nordwind. У последней компании будет больше рейсов, но горожане жаловались, что их стоимость выше, чем была на маршруте прежде. Также некоторым горожанам не понравилось, что в Москве самолеты будут приземляться не в аэропорту Внуково, а в Шереметьево. Однако другие считают, что это удобнее для перелетов в другие страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка