О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Урая выявили нарушения в регистрации транспорта

Как отмечается, Сургутская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности полетов в АО "Аэропорт Урай"

Как отмечается, Сургутская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности полетов в АО "Аэропорт Урай".

В результате надзорных мероприятий сотрудники надзорного ведомства выявили факты неоднократного выпуска на линию транспортного средства, которое не было зарегистрировано в установленном порядке.

На основании выявленных нарушений транспортный прокурор возбудил дело об административном правонарушении по ч.1 ст.12.31 КоАП РФ. Виновное лицо заплатит штраф.

Кроме этого, руководитель аэропорта получил представление, по результатам рассмотрения которого два должностных лица организации были привлечены к дисциплинарной ответственности.

Ранее сообщалось о нарушениях при хранении топлива, выявленных в аэропорту города Советский....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ugra-news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка