О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" снял все летние рейсы Ярославль - Москва

Компания "Аэрофлот" без предупреждения отменила перелеты из Ярославля в Москву

Компания "Аэрофлот" без предупреждения отменила перелеты из Ярославля в Москву. Стыковочные рейсы из ярославского аэропорта "Туношна" до "Шереметьево" действовали пять дней в неделю. О внезапном их исчезновении рассказал ресторатор Павел Кашников.

- Вчера "Аэрофлот" по-тихому, не рассылая никаких писем, снял все рейсы с этого направления. У меня были билеты в июне Ярославль - Москва - Сочи, и еще я планировал лететь из Ярославля в Минск сделать дебетовую карту Visa, - рассказал в своем телеграм-канале бизнесмен. - Как-то странно снимать рейс в самом начале туристического сезона. И еще более странно, когда в аэропорту Туношны даже ничего не слышали об этом.

На сайте авиакомпании еще есть рейсы до конца мая - во вторник, четверг и пятницу на этой неделе по цене от 1750 рублей. А дальше - ничего. Примечательно, что эти перелеты авиакомпания рекламировала в соцсетях еще 18 мая. В справочной службе компании дали сухое объяснение об отмене рейсов:

- Из Ярославля билеты были сняты с продажи на июнь и август, и позже. По техническим причинам. Возможно, они могут появиться, просто необходимо отслеживать информацию.

В самом аэропорту готовят комментарий о том, продлятся ли договоренности с главным российским авиаперевозчиком о дальнейших рейсах до столицы....
Авторские права на данный материал принадлежат «76.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка