О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Краснодарский ЮЗТС создал уже третий обрабатывающий центр для авиакосмической отрасли

На краснодарском ЮЗТС создали карусельный обрабатывающий центр для строительства авиационных и космических двигателей

На краснодарском ЮЗТС создали карусельный обрабатывающий центр для строительства авиационных и космических двигателей, сообщается в официальном аккаунте предприятия в ВК.

Центр будет производить детали для газотурбинной техники. Его отличает повышенный класс точности. Оборудование заменяет сразу несколько станков и предназначено для обработки сложнейших деталей массой до 25 т, диаметром до 2,5 м. Это уже третий станок подобной спецификации, изготовленный на заводе в рамках государственного контракта.

ООО "ЮЗТС" было основано в 2016 году на базе легендарного станкостроительного завода им. Седина и является правообладателем его товарного знака. Продукция предприятия востребована во многих отраслях промышленности, включая энергомашиностроение, атомное машиностроение, авиастроение и металлургию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Металлоснабжение и сбыт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка