О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Махачкала из Екатеринбурга

Первый рейс Екатеринбург - Махачкала - Екатеринбург будет выполнен в пятницу 10 июня, а далее с 13 июня рейсы будут выполняться два раза в неделю: по понедельникам и четвергам

Первый рейс Екатеринбург - Махачкала - Екатеринбург будет выполнен в пятницу 10 июня, а далее с 13 июня рейсы будут выполняться два раза в неделю: по понедельникам и четвергам.

Напомним, что в нашем расписании уже есть ежедневные рейсы Домодедово - Махачкала - Домодедово.

Гостеприимная дагестанская столица привлекает туристов своими золотыми песчаными пляжами. Городские благоустроенные или дикие - они поражают своим размахом. Но кроме них в Махачкале еще много достопримечательностей. Основные расположены довольно компактно: Центральная Джума-мечеть, Родопский бульвар, Национальный музей, театр Поэзии, прогулочный шопинг-проспект Расула, Второй рынок - вы ничего не пропустите. Далее за впечатлениями выезжайте за город. На песчаный бархан Сарыкум, где снимался культовый фильм "Белое солнце пустыни" и в Сулакский каньон. Захватывающие виды, прогулка на катере и обед из свежей форели обязательно запомнятся надолго.

Авиабилеты уже в продаже, их можно приобрести на сайте uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр: 8-800-7700-262 или в любой авиакассе.

Получите максимальную выгоду, оплатив часть билета бонусами "Крылья". Если вы еще не с нами, то зарегистрируйтесь в программе в один клик на сайте и моментально получите промокод на скидку....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка