О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между аэропортами Хакасии и Монголии утвержден План совместных мероприятий на 2022-2025 гг.

На днях между международными аэропортами АО "Аэропорт Абакан" и "Дэглий Цагаан" был подписан план мероприятий по реализации Меморандума о сотрудничестве и взаимодействии

На днях между международными аэропортами АО "Аэропорт Абакан" и "Дэглий Цагаан" был подписан план мероприятий по реализации Меморандума о сотрудничестве и взаимодействии.

Напомним, что Меморандум был подписан в декабре 2021 года между АО "Аэропорт Абакан" Российской Федерации и "Дэглий Цагаан" Увс аймака Монголии.

План мероприятий направлен на содействие в продвижении и реализации уникальных бизнес и авиационных проектов; обмен лучших практик и передовых опытов поддержки улучшения качества обслуживания пассажиров; организацию и совместное участие в конференциях (форумах, семинарах) по вопросам деятельности аэропортов; обмен и краткосрочные визиты сотрудников для обмена опытом; организацию дружеских спортивных соревнований. Срок реализации мероприятий 2022-2025 гг.

Начало полетной программы между аэропортами Абакан и Дэглий Цагаан запланировано на 2023 год....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка