О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Москву и Новосибирск: новые авиарейсы запускают из Барнаула

С наступлением сезона отпусков из аэропорта Барнаула открывается несколько новых направлений, пользующихся наибольшим спросом - Новосибирск и Москва

С наступлением сезона отпусков из аэропорта Барнаула открывается несколько новых направлений, пользующихся наибольшим спросом - Новосибирск и Москва.

Закрытый на зимний период рейс Барнаул - Новосибирск снова начнет выполняться с 21 июня. Самолеты будут летать трижды в неделю: вторник, четверг и суббота.

- Самолет вылетает из Новосибирска в 16.40 и приземляется в Барнауле в 17.30. Вылет из Барнаула - в 18.15, а в Новосибирск рейс прибывает в 19.00, - рассказывают в авиакомпании.

Таким образом, время полета составит примерно 45-50 минут. Стоимость билета на одного человека начинается от 1915 рублей в одну сторону. В эту цену входит ручная кладь с разрешенным весом до 10 кг. Рейсы выполняет самолет Embraer RJ170. Он рассчитан на 78 пассажиров. Как показал опыт, загрузка достаточно высокая.

Направление пользуется популярностью, поскольку пассажиры могут воспользоваться удобными стыковками в аэропорту Толмачево и улететь, к примеру, в Сочи, Санкт-Петербург и другие города. Кроме того стоит напомнить, что в настоящее время S7 Airlines выполняет прямые рейсы из Барнаула в Москву два раза в день: в 7.05 и 8.05.

А в это время авиакомпания "Аэрофлот" также возвращается в Барнаул.

- В связи с увеличенным спросом на перелеты в Москву и приближающимся туристическим сезоном с 11 июня авиакомпания "Аэрофлот" возобновляет выполнение ежедневных рейсов из Барнаула в Москву! - сообщают в барнаульском аэропорту.

Таким образом, теперь пассажиры при необходимости могут выбрать не только авиакомпанию, с которой хотят полететь, но и аэропорт прибытия: Домодедово, Внуково и Шереметьево.

"Аэрофлот" планирует вылет из краевой столицы в 9.55 местного времени, с прибытием в Москву в 10.25, обратно борт отправляется в 00.35. В Барнаул рейс прилетает в 8.45.

Время в пути стандартное - 4 часа 30 минут. Стоимость полета в одну сторону на одного человека составляет от 12 450 рублей в одну сторону. Билеты уже в продаже....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка