О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российская авиакомпания согласна бесплатно доставлять "груз 200" в Киргизию

Госагентство гражданской авиации Киргизии договорилось с руководством авиакомпании "Уральские авиалинии" о бесплатной доставке в республику тел киргизских граждан, умерших в России

Госагентство гражданской авиации Киргизии договорилось с руководством авиакомпании "Уральские авиалинии" о бесплатной доставке в республику тел киргизских граждан, умерших в России. Об этом сообщили в посольстве Киргизии сегодня, 24 мая.

Отмечается, что несмотря на безвозмездность этой услуги, отправителям "груза 200" все же придется самостоятельно оплачивать перронные и аэропортовые сборы.

Тела граждан Киргизии, скончавшихся на территории России, будут бесплатно перевозить на самолетах российского авиаперевозчика в Бишкек из Сочи и Самары, а также из Казани, Уфы, Минеральных вод, Нижневартовска, Самары и Сочи в город Ош, расположенный на юге республики....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка