О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Чукотке в июне запустят новый авиарейс

В столицу Чукотки Анадырь с начала июня начнет летать новый рейс из удаленного арктического Билибинского муниципального района

В столицу Чукотки Анадырь с начала июня начнет летать новый рейс из удаленного арктического Билибинского муниципального района. Об этом 25 мая сообщает пресс-служба правительства округа.

"Новый авиарейс из Кепервеема в Анадырь появится на Чукотке. Это позволит пассажирам Билибинского района летать в Москву через столицу Чукотки".

пресс-служба правительства Чукотского автономного округа

Авиарейс, который поможет жителям удаленных поселков летать в столицу, будет еженедельным и обеспечит удобную стыковку с московским рейсом. С 6 июня по маршруту из Анадыря в Кепервеем и обратно начнет летать самолет Ан-26.

Как сообщало ИА REGNUM, с19 мая "Аэрофлот" начал регулярные полеты в столицу Чукотки Анадырь. Отмечается, что новый местный рейс позволит дополнительно перевозить до 40 пассажиров и максимально загрузить самолеты "Аэрофлота"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка