О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" открыла новый маршрут из Тюмени в Минеральные Воды!

Авиакомпания "Ямал" активно наращивает маршрутную программу полетов на юг, с 1 июня рейсы из Тюмени в Сочи становятся ежедневными, а также открывается новое направление Тюмень - Минеральные Воды

Авиакомпания "Ямал" активно наращивает маршрутную программу полетов на юг, с 1 июня рейсы из Тюмени в Сочи становятся ежедневными, а также открывается новое направление Тюмень - Минеральные Воды. Первый рейс состоится уже 4 июня.

Полеты в Минеральные Воды будут выполняться дважды в неделю по вторникам и субботам из аэропорта Рощино в 15:35, прибытие в курортный город в 17:15 по местному времени. Полет будет проходить на комфортабельных Airbus A-320 вместимостью 164 посадочных места и составит 3 часа 40 минут.

"Новый рейс в Минеральные воды предоставит жителям Тюмени дополнительные возможности для туристических путешествий на курорты и в санатории Кавказских Минеральных Вод - это направление сейчас на пике популярности. Как и Сочи, куда мы увеличили количество дополнительных рейсов, сделав это направление для тюменцев ежедневным!" - прокомментировал генеральный директор авиакомпании "Ямал" Артем Лобачев.

Билеты на ежедневные дополнительные рейсы Тюмень - Сочи уже доступны для оформления в кассах авиакомпании "Ямал" и онлайн.

Расписание рейсов из Тюмени на юг:
Рейс Маршрут Дни перелетов
YC185/183 Тюмень - Сочи Со 2 июня, ежедневно
YC186/184 Сочи - Тюмень Со 2 июня, ежедневно
YC177 Тюмень - Минеральные Воды С 4 июня по вторникам и субботам
YC178 Минеральные Воды - Тюмень С 4 июня по вторникам и субботам

Расписание дополнительных и новых рейсов действительно до окончания весенне-летнего сезона - 30 сентября 2022 года.

Более подробно ознакомиться с тарифами и условиями их применения можно на главной странице официального сайта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка