О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" запустят в июне рейсы на Иссык-Куль из четырех аэропортов

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с начала июня запустит рейсы из Домодедово, Жуковского, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга в село Тамчи в Киргизии, расположенное на берегу озера Иссык-Куль

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с начала июня запустит рейсы из Домодедово, Жуковского, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга в село Тамчи в Киргизии, расположенное на берегу озера Иссык-Куль. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале авиаперевозчика.

"Домодедово - Тамчи - Домодедово - со 2 июня по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям и с 13 июня - ежедневно; Жуковский - Тамчи - Жуковский - с 5 июня по средам и воскресеньям; Екатеринбург - Тамчи - Екатеринбург - с 10 июня по понедельникам и пятницам; Санкт-Петербург - Тамчи - Санкт-Петербург - с 13 июня по понедельникам, а обратно по вторникам", - говорится в сообщении.

Иссык-Куль - самое большое озеро в Киргизии, бессточное, считается одним из крупнейших по площади озер мира, не замерзает зимой. Рядом в верхней части Каракольского ущелья находится горнолыжный курорт, а также источники с термальной водой.

"Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. Воздушный флот состоит из самолетов концерна Airbus....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка