О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапредприятие "Северсталь" с конца мая начнет выполнять полеты между Ухтой и Сочи

В летнем расписании есть прямые рейсы из Ухты в Анапу и Симферополь, но аэропорты этих городов пока закрыты по приказу Росавиации

В летнем расписании есть прямые рейсы из Ухты в Анапу и Симферополь, но аэропорты этих городов пока закрыты по приказу Росавиации.

Согласно утвержденному расписанию на лето 2022 года, авиапредприятие планирует выполнять полеты из Ухты в Сочи с 29 мая по 4 сентября. По данным системы бронирования, вылеты из северного города запланированы по понедельникам в 08:00, прилет на курорт - в 13:55. Обратный рейс будет по воскресеньям: вылет из Сочи - в 09:40, прилет в Ухту - в 15:05. Можно найти билеты и на другие дни: по средам - из Ухты, по вторникам - из Сочи.

При бронировании билетов стоимость в одну сторону составит 12,2 тыс. рублей (без багажа). Средняя цена билета в одну сторону с багажом - 16,5-17 тыс. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «БНКоми». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка