О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines начинает ежедневно летать из Антальи в Калининград

Авиакомпания Turkish Airlines с конца мая будет ежедневно выполнять прямые рейсы из Антальи в Калининград

Авиакомпания Turkish Airlines с конца мая будет ежедневно выполнять прямые рейсы из Антальи в Калининград, сообщил "Интерфаксу" директор одной из крупнейших в регионе туристических компаний "Анюта" Алтынбек Кожахметов.

"На направлении Калининград - Анталья туры предлагают три крупных туристических компании - Pegas Touristik, Coral Travel и Anex Tour. Они работают с авиакомпанией Turkish Airlines, которая начала выполнять полеты в конце апреля. Но тогда чартеры летали с периодичностью два раза в неделю. Сегодня уже пять раз. А с конца мая - ежедневно", - сказал Кожахметов.

По его словам, с учетом сегодняшнего курса рубля предложения отдыха в Турции очень привлекательны и пользуются большой популярностью у жителей региона. О высоком спросе говорят во всех региональных туркомпаниях.

Ранее сообщалось, что Turkish Airlines с 30 апреля начнет выполнять прямые авиарейсы из Калининграда в Анталью на самолетах Boeing 737-800....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка