О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот с 20 июня возобновит второй ежедневный рейс Томск - Москва

Авиакомпания "Аэрофлот" с 20 июня после реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта "Богашево" (Томск) намерена вернуть в расписание второй регулярный ежедневный рейс Москва - Томск

Авиакомпания "Аэрофлот" с 20 июня после реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта "Богашево" (Томск) намерена вернуть в расписание второй регулярный ежедневный рейс Москва - Томск, сообщает агентство "Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на данные томской воздушной гавани.

Согласно расписанию, вылет рейса из аэропорта "Шереметьево" в 01:50, прилет в Томск в 10:00 (06:00 мск). В обратном направлении рейс будет вылетать в 11:00 (07:00 мск) и прибывать в "Шереметьево" в 11:35.

Полеты будут выполняться на самолете Boeing-737-800.

Как сообщалось, с 14 апреля "Аэрофлот" возобновил ежедневные рейсы из Томска в Москву, число которых было сокращено до трех в неделю из-за низкого пассажиропотока.

Аэропорт "Богашево", находящийся под управлением холдинга "Новапорт", сотрудничает с 10 российскими авиакомпаниями, которые обслуживают рейсы по 12 направлениям внутри страны. В 2021 году аэропорт обслужил 494,346 тыс. пассажиров, что на 42% больше, чем в 2020 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Томский обзор». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка