О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Smartavia с начала лета будет ежедневно выполнять рейсы из Нарьян-Мара в Архангельск

Авиакомпания Smartavia с 1 июня увеличит частоту рейсов между Нарьян-Маром и Архангельском до семи раз в неделю

Авиакомпания Smartavia с 1 июня увеличит частоту рейсов между Нарьян-Маром и Архангельском до семи раз в неделю, сообщает пресс-служба Ненецкого автономного округа (НАО).

"С 1 июня рейсы на Архангельск будут выполняться ежедневно, при этом напомню, что увеличена квота на субсидируемые билеты для льготных категорий граждан с 10 до 15 на каждый рейс этого направления. Также расширен список категорий граждан, которые могут приобрести льготные билеты до Архангельска", - приводятся в сообщении слова главы департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта Павла Масюкова.

Кроме того, отметил чиновник, также объявлены торги на выполнение субсидируемых рейсов по направлениям Нарьян-Мар - Санкт-Петербург - Нарьян-Мар и Нарьян-Мар - Москва - Нарьян-Мар. По условиям контракта, для жителей региона будут открыты по два дополнительных рейса в неделю в Санкт-Петербург и обратно со 2 июня по 31 августа и по одному рейсу в неделю в Москву и обратно с 11 июня по 13 августа.

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира должна составлять не менее 20 кг, добавили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка