О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкорпорация по ОрВД приняла участие в совещании ИКАО по языковой подготовке

Совещание Целевой группы EASPG по внедрению требований к уровню владения языком (LPRI TF/40) состоялось 24−25 мая в гибридном формате: часть участников присутствовала очно, а часть - дистанционно

Совещание Целевой группы EASPG по внедрению требований к уровню владения языком (LPRI TF/40) состоялось 24−25 мая в гибридном формате: часть участников присутствовала очно, а часть - дистанционно.

Российскую сторону представляли специалисты ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и Института аэронавигации.

В совещании приняли участие представители администраций гражданской авиации, провайдеров АНО, преподаватели в области языковой подготовки авиадиспетчеров и пилотов из более чем 20 государств и 8 международных организаций, в том числе ИАТА, ИФАТКА и другие.

Повестка дня прошедшего мероприятия предусматривала рассмотрение вопросов, связанных с внедрением требований к владению английским языком, разработкой квалификационного теста, онлайн тестированием, а также надзором за центрами языкового тестирования.

Следующее совещание LPRI запланировано на октябрь 2022 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка