О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" в два раза увеличила количество рейсов на юг!

В период летних отпусков курортные и туристические города уже традиционно привлекают особое внимание северян

В период летних отпусков курортные и туристические города уже традиционно привлекают особое внимание северян. Поэтому авиакомпания "Ямал" продолжает активно наращивать маршрутную программу полетов по южным направлениям.

Уже сейчас открыты продажи на дополнительные рейсы. С 1 июня добавили рейс в Минеральные воды из Салехарда, согласно расписанию, рейсы готовы к выполнению по средам и субботам. По маршруту Новый Уренгой - Минеральный Воды вводятся два дополнительных рейса, всего их будет три - по понедельникам, вторникам и четвергам.

Еженедельное количество рейсов в аэропорт Сочи также увеличится: из Салехарда к выполняемым по средам и воскресеньям добавятся рейсы в понедельник и пятницу, из Нового Уренгоя теперь будет 3 рейса в Сочи в понедельник, среду и субботу, из Ноябрьска - вторник и пятница.

"Мы понимаем, как это важно для северян отправиться на отдых, к нам в авиакомпанию регулярно поступают обращения. Поэтому совместно с Правительством ЯНАО приняли решение практически в два раза увеличить количество рейсов в Сочи и Минеральные Воды из окружных аэропортов", - отметил генеральный директор авиакомпании Артем Лобачев.

Кроме того, для жителей Ноябрьска вводится новый рейс в аэропорт Минеральные Воды, который будет выполняться еженедельно по четвергам. Вылет запланирован в 17:50 с прибытием в Минводы в 20:50, указано местное время аэропортов. Первый рейс состоится 2 июня. На маршруте будет задействовано воздушное судно типа Airbus A-320 в компоновке 164 места эконом-класса.

Расписание дополнительных и новых рейсов действительно до окончания весенне-летнего сезона - 30 сентября 2022 года.

Более подробно ознакомиться с тарифами и условиями их применения можно на главной странице официального сайта. Билеты на рейсы доступны в кассах авиакомпании "Ямал" и онлайн....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка