О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток в ставропольских аэропортах вырос

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел очередное заседание координационного Совета по обеспечению экономической стабильности

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел очередное заседание координационного Совета по обеспечению экономической стабильности. В мероприятии приняли участие члены правительства, руководители министерств и ведомств, а также главы муниципалитетов.

Прозвучало, что основные индикаторы экономического здоровья региона находятся в норме. Уровень безработицы снижается, появляются новые вакансии.

Вырос и пассажиропоток в аэропортах края. Это связано в том числе с тем, что работа 11 воздушных гаваней России временно ограничена. В мае 2022 года в ставропольских аэропортах открылись новые направления - Норильск - Екатеринбург - Ставрополь, а также Салехард - Минеральные Воды, Новый Уренгой - Минеральные Воды.

Владимир Владимиров поручил продолжить работу по расширению направлений авиаперевозок. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.

"Сегодня необходимо выстраивать долгосрочное сотрудничество с авиакомпаниями. Для этого можно использовать механизмы программы субсидирования региональных авиаперевозок", подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Победа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка