О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

NordStar разработала специальные авиамаршруты для норильчан на юг России

Авиакомпания NordStar разработала удобные авиамаршруты на юг России

Авиакомпания NordStar разработала удобные авиамаршруты на юг России. Для норильчан они могут стать самой быстрой альтернативой, чтобы добраться до популярных мест отдыха.

Из-за того, что небо во многих южных аэропортах пока закрыто, воздушная гавань Сочи уже в июне, скорее всего, будет перегружена.
В NordStar предлагают специально разработанные на этот сезон направления.

Первое направление: Норильск - Екатеринбург - Ставрополь. Полеты выполняются еженедельно по вторникам и четвергам на Boeing 737-800.

Время вылета из Норильска в 12:00, прибытие в Екатеринбург в 13:05, вылет из Екатеринбурга в 15.00, прилет в Ставрополь в 16.40. Время везде местное. Из Норильска в Екатеринбург пассажиров доставят за 3 часа 5 минут, из Екатеринбурга в Ставрополь - за 3 часа 40 минут.

Ставрополь имеет удачное месторасположение и удобную транспортную логистику. Добраться до мест отдыха можно на комфортабельных автобусах по новым дорогам за 3-4 часа.

"Расстояние от Ставрополя до Краснодара - 300 километров. Стоимость билетов - от 800 рублей в одном направлении. Расстояние от Ставрополя до Ростова-на-Дону - 340 километров. Стоимость билетов - от 1200 рублей в одном направлении. Междугородные автобусы отправляются от автовокзала Ставрополя, расположенного в 20 километрах от аэропорта", - рассказали в пресс-службе авиакомпании.

Расписание автобусов под вылеты рейсов из/в Ставрополь
  • Ставрополь - Ростов-на-Дону: 18:00, 19:00, 23:00
  • Ростов-на-Дону - Ставрополь: 8:00, 10:55
  • Ставрополь - Краснодар: 20:15, 20:35
  • Краснодар - Ставрополь: 07:15, 9:00
Кроме того, авиакомпания сейчас ведет переговоры, о заведении отдельных автобусных маршрутов, которые бы отправлялись прямо от терминала с учетом времени прибытия рейсов, тогда пассажиры смогут добраться до конечных точек своих маршрутов еще быстрее и комфортнее.

Второе направление: Норильск - Екатеринбург - Волгоград. Полеты стартуют с 3 июня по пятницам.

Вылет из Норильска в 12:00, прибытие в Екатеринбург в 13:05. Вылет из Екатеринбурга в 16:00, прибытие в Волгоград в 16:30. Время везде местное. Полет продлится 3 часа 5 минут.

Обратные полеты из Волгограда в 18:00, прилет в Екатеринбург в 22:20, вылет из Екатеринбурга в Норильск - в субботу в 01:40. Прилет - в 6:45. Время везде местное. Полет составит 2 часа 30 минут.

Волгоград тоже многими пассажирами рассматривается как альтернатива привычным отпускным маршрутам.

Пассажирам, планировавшим отправиться в Ростов-на-Дону, Краснодар, Анапу или Геленджик, Воронеж и Белгород из Норильска в период до 30 июня 2022 года авиакомпания NordStar предлагает пересадку на рейсы Норильск - Ставрополь или Норильска - Волгоград без дополнительных сборов. Для оформления пересадки на новые направления пассажирам необходимо обратиться по месту приобретения авиабилета или в контактный центр авиакомпании по телефону 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный).

Пассажирам новых рейсов в период до 30 июня авиакомпания начислит двойные мили по программе лояльности "Летать легко!". В процессе бронирования авиабилета пассажиру необходимо указать номер карты участника программы лояльности и совершить полет до вышеуказанной даты. Удвоенные мили начислят на счет в течении трех календарных дней....
Авторские права на данный материал принадлежат «Таймырский Тефеграф». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка