О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Грозный (Северный) прошли учения

Тренировочные учения по вопросам отработки алгоритма межведомственного взаимодействия на случай завоза на территорию Чеченской Республики особо-опасной инфекции, в том числе неясного генеза, были проведены 25 мая

Тренировочные учения по вопросам отработки алгоритма межведомственного взаимодействия на случай завоза на территорию Чеченской Республики особо-опасной инфекции, в том числе неясного генеза, были проведены 25 мая.

Мероприятие было организовано Управлением Роспотребнадзора по Чеченской Республике совместно с Министерством здравоохранения ЧР при непосредственном содействии АО "Вайнахавиа".

Данные учения прошли в рамках реализации Комплексного плана мероприятий по оперативному реагированию и предупреждению заноса и распространения холеры на территории Чеченской Республики на период 2022-2026 годы, а также в целях реализации Постановления Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации А.Ю. Поповой от 26.04.2022 N 14 "О дополнительных мерах по профилактике холеры в Российской Федерации"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Чечен Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка