О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Британская авиакомпания отменила 200 рейсов из-за проблем с IT-системой

Около 200 рейсов была вынуждена отменить из-за проблем с информационными системами авиакомпания EasyJet

Около 200 рейсов была вынуждена отменить из-за проблем с информационными системами авиакомпания EasyJet, 26 мая пишет The Daily Mail.

Отмена рейсов вызвала неразбериху и большие очереди в аэропортах, в частности, в аэропорту Гатвика. Отмена затронула "тысячи" пассажиров, некоторые из них провели в аэропортах много часов, ожидая информации.

"К сожалению, в настоящее время мы испытываем проблемы с IT-системой, которые могут затронуть рейсы, отправляющиеся с часу до трех часов дня", - говорится в сообщении авиакомпании. О каких проблемах шла речь не раскрывалось, однако сообщалось, что специалисты авиакомпании работают над их устранением.

Напомним, ранее большие проблемы в британских аэропортах возникли в связи с нехваткой персонала из-за правил самоизоляции после контактов с зараженными коронавирусной инфекцией. Правила продолжают действовать несмотря на высокий процент вакцинированных в Британии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка