О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чартеры в Чечню будут запущены 10 июня

Первый чартерный туристический рейс в Чеченскую Республику будет осуществлен 10 июня, он загружен на 100%

Первый чартерный туристический рейс в Чеченскую Республику будет осуществлен 10 июня, он загружен на 100%. Об этом сообщила в четверг журналистам руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

"Еще одно из ключевых направлений по формированию доступного туристического предложения - наша чартерная программа. В этом году мы впервые запустили чартеры в Чечню. Они пользуются популярностью, первый рейс загружен на 100%. Планируется, что чартеры в Чечню будут летать с 10 июня", - сказала Догузова.

Чартерную программу в Чеченскую Республику запустит туроператор Fun&Sun. Рейсы будут осуществляться еженедельно по вторникам и пятницам до 28 июня на самолетах авиакомпании "Уральские авиалинии". Программа длительностью четыре дня и три ночи включает в себя перелет, трансфер, проживание, питание и экскурсии. Ее стоимость составляет от 23,9 тыс. рублей за человека.

Идея чартерной программы заключается в формировании удобных туров под ключ, стоимость которых в 1,5-2 раза дешевле рыночной. Ростуризм субсидирует из федерального бюджета половину стоимости фрахта самолета, что делает чартеры доступнее по цене для туриста и выгоднее для туроператора....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка