О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" получили премию за вклад в развитие воздушного транспорта России на "Крыльях России-2021"

В Москве состоялась юбилейная 25-я церемония награждения национальной авиационной премии "Крылья России" имени Е.Е. Чибирева по итогам 2021 года

В Москве состоялась юбилейная 25-я церемония награждения национальной авиационной премии "Крылья России" имени Е.Е. Чибирева по итогам 2021 года.

Авиакомпания удостоилась награды в номинации "За вклад в развитие воздушного транспорта России" за многолетнее успешное и стабильное развитие частной коммерческой авиакомпании.

В своей речи Алексей Генрихович Фомин - заместитель генерального директора - директор по качеству авиакомпании поблагодарил жюри и отметил: "В номинации много важных слов: "многолетнее", "успешное" и "эффективное" - это на самом деле так. Мы чуть-чуть старше, чем премия "Крылья России", в следующем году авиакомпании "Уральские авиалинии" исполнится 30 лет. И действительно, каждый год из этого периода был трудным, но успешным, правильно спланированным и в достаточной мере эффективным. Я думаю, что жюри, когда выбирало победителя в этой номинации, не ошиблось. Мы постараемся это доказать следующим тридцатилетним периодом, чтобы подтвердить полученную сегодня награду. Спасибо!"

Национальная отраслевая премия "Крылья России" учреждена в 1997 году Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта и отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и уже много лет является признанной отраслевой наградой, отмечающей успехи отечественных авиакомпаний в развитии гражданской авиации страны. Номинантов оценивал независимый экспертный совет, состоящий из представителей авиационной отрасли, общественных организаций и СМИ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка