О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Азимут" летом планирует пополнить парк двумя SSJ100

Авиакомпания "Азимут" планирует летом получить еще два самолета Superjet 100

Авиакомпания "Азимут" планирует летом получить еще два самолета Superjet 100, сообщил исполнительный директор авиакомпании Эдуард Теплицкий на пресс-конференции в ростовском пресс-центре "Интерфакса" в четверг.

"Мы планируем нарастить количество самолетов и в ближайший месяц ввести в строй еще два самолета, тоже "суперджеты", - сказал Теплицкий.

Он отметил, что в настоящее время авиакомпания эксплуатирует 15 самолетов российского производства, все они в строю, несмотря на закрытие ряда аэропортов в РФ.

Запрет на полеты в аэропорты центральной части и юга РФ был введен Росавиацией 24 февраля, в день начала спецоперации на Украине, затем много раз продлялся, последний раз - до 31 мая. Речь идет о полетах в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Остальные воздушные гавани страны работают штатно.

"Азимут" базируется в аэропортах Ростова-на-Дону, Краснодара и Минеральных Вод....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка