О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновление рейсов в турецкий Даламан из аэропорта "Казань" на крыльях Turkish Airlines

В рамках с масштабной программой чартерных туристических рейсов авиакомпании Turkish Airlines из аэропорта "Казань" в Турцию 27 мая перевозчик приступил к выполнению полетов в Даламан на 194-местных воздушных судах семейства Airbus

В рамках с масштабной программой чартерных туристических рейсов авиакомпании Turkish Airlines из аэропорта "Казань" в Турцию 27 мая перевозчик приступил к выполнению полетов в Даламан на 194-местных воздушных судах семейства Airbus.

Вылеты выполняются 3 раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям по графику:
  • вылет из Казани в 03:10, прибытие в Даламан в 08:00;
  • обратный рейс вылетает в 08:55 с посадкой в международном аэропорту "Казань" в 14:10.
Время в Турции совпадает с московским. В расписании возможны изменения! Приобрести туры можно у туроператоров и в турагентствах.

Ведется работа над увеличением числа рейсов.

Turkish Airlines - флагманский перевозчик Турции, базирующийся в Стамбуле. Turkish Airlines выполняет рейсы в 120 стран мира, - больше, чем любая другая авиакомпания.

Является партнером Международного аэропорта "Казань" с 2006 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка