О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Горы для отдыха: "Аэрофлот" полетит во Владикавказ

Ежедневные перелеты Москва - Владикавказ в исполнении "Аэрофлота" будут доступны путешественникам с 10 июня. Регулярные полеты будут осуществлять комфортабельные железные птицы Airbus A320

Ежедневные перелеты Москва - Владикавказ в исполнении "Аэрофлота" будут доступны путешественникам с 10 июня. Регулярные полеты будут осуществлять комфортабельные железные птицы Airbus A320.

Рейс SU1042 Москва - Владикавказ будет вылетать в 07:50 и прилетать в 10:40, обратный рейс SU1043 Владикавказ - Москва вылетает в 11:40 и прилетает в 14:20. Время полетов указано местное.

Перелет по маршруту займет 2 часа 50 минут.

Основанная в 1784 году столица Северной Осетии раскинулась на двух берегах быстрой горной реки Терек. Владикавказ примечателен для туристов близостью горных массивов, мягким и умеренным климатом.

Владикавказ - по-настоящему многоконфессиональный город. Здесь бок о бок живут представители сразу 8 мировых религий, в том числе буддисты и индуисты.

Одной из точек притяжения во Владикавказе является единственная на юге страны лютеранская кирха. Она была возведена в 1866 году для местных жителей из Германии, которые приехали в город по приглашению Екатерины II.

Кирха качественно отличается от других построек города своим готическим стилем. Есть легенда, что при возведении здания в фасад был заложен золотой кирпич.

Любителей истории не оставит равнодушным Национальный музей Северной Осетии. Некоторые экспонаты сохранились здесь со временем бронзового века. Здесь представлены древние образцы оружия, быт местных горцев и их национальная одежда.

Подробная информация об авиабилетах опубликована на официальном сайте "Аэрофлота"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка