О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" представляет новую посуду для бортового питания

Авиакомпания "Россия" вводит с 1 июня для бортового питания пассажиров на всех регулярных рейсах, вылетающих из аэропорта Шереметьево, фирменную фарфоровую посуду, на которой будут подаваться обновленные рационы

Авиакомпания "Россия" (Группа Аэрофлот) вводит с 1 июня для бортового питания пассажиров на всех регулярных рейсах, вылетающих из аэропорта Шереметьево, фирменную фарфоровую посуду, на которой будут подаваться обновленные рационы. Новая организация бортового питания - идеальный баланс качества блюд и эффектной подачи, соответствия фирменному стилю и требованиям по безопасности в сфере гражданской авиации.

"Россия" заботится о своих пассажирах. Авиакомпания проводит масштабную трансформацию в сфере бортового обслуживания с целью улучшения качества сервиса. Новая концепция делает перелеты еще более комфортными и станет отличительной чертой перевозчика на всех направлениях широкой маршрутной сети.

Благодаря безупречно спроектированному, удобному в использовании набору посуды и вкусным новинкам в меню пассажиров во время полета ждет настоящее гастрономическое удовольствие, что позволит начать путешествие с отличным настроением уже на борту самолета авиакомпании "Россия".

На всех воздушных судах внедрена система RPORTAL.aero, с любого персонального устройства пассажиры бизнес-класса могут выбрать и заказать блюда из меню бортового питания, а пассажиры класса Эконом имеют возможность предварительного просмотра предлагаемых в полете рационов. Введение на борту лайнеров "России" нового набора посуды позволяет успешно реализовать концепцию ресторанной подачи еды на дальнемагистральных рейсах. Рационы подаются на подносе не одновременно, а предлагаются пассажирам последовательно. Смена блюд для пассажиров бизнес-класса осуществляется бортпроводниками, а меню дополнено вкусными и разнообразными супами и салатами.

Концепция рационов "1000 и одна специя" разработана в цехе бортового питания "Транспит". Она предусматривает использование ароматных кореньев, трав и специй, что улучшает вкусовые качества. Подбор правильной посуды способствует эффектной подаче блюд. В основе концепции создания новой коллекции: простота и современность. Дизайн спроектирован с учетом всех необходимых требований для использования в особых условиях полета, безопасного и комфортного обслуживания пассажиров на борту воздушного судна. Новый комплект посуды полностью соответствует фирменному стилю "России". В разработке дизайна участвовали работники авиакомпании, он выполнен в белом и красном цветах, добавлены рельефные логотипы, некоторые предметы дополнены графическим элементом - фирменным паттерном. Комплект новой посуды состоит из 12 предметов, она функциональна и универсальна, один тип изделия может быть использован для сервировки разных блюд. Тарелки с широкими поверхностями и высоким ободом обеспечивают большой объем и необходимую площадь для выкладки еды. Предметы можно компоновать между собой, что удобно в использовании. Важным показателем качества является практичность. Толщина стенки фарфора уменьшена благодаря более высокой прочности материала, что придает посуде утонченный вид, при этом исключается вероятность появления сколов или разбития в случае падения. Размеры предметов в новом комплекте подобраны с учетом габаритов стандартного буфетно-кухонного оборудования, используемого на борту воздушного судна.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот", является вторым перевозчиком в Российской Федерации по величине флота воздушных судов и крупнейшим эксплуатантом лайнеров отечественного производства. На сегодняшний день в парке авиакомпании 125 самолетов, из которых 68 - Superjet 100 (RRJ-95). По итогам 2021 года авиакомпания вошла в ТОП-100 компаний - лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter. В "России" трудится более 7 тысяч человек. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге обладает самым современным оборудованием и способен проводить "тяжелые" формы технического обслуживания воздушных судов. Авиакомпания "Россия" является базовым перевозчиком аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва) и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка