О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сомон Эйр возобновляет рейсы в Казань и Новосибирск

Авиакомпания "Сомон Эйр" объявляет о возобновлении регулярных рейсов по маршрутам Душанбе - Казань - Душанбе и Худжанд - Новосибирск - Худжанд

Авиакомпания "Сомон Эйр" объявляет о возобновлении регулярных рейсов по маршрутам Душанбе - Казань - Душанбе и Худжанд - Новосибирск - Худжанд. Рейсы по обоим маршрутам будут выполняться раз в неделю, по четвергам, начиная с 9 июня.

Время вылета рейса из Душанбе в Казань - 17:40, из Казани в Душанбе - в 21:00 по местному времени. Из Худжанда в Новосибирск рейс будет отправляться в 20:30, и уже в ночь на пятницу - в 03:00 - в обратном направлении. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 и -900.

Получить подробную информацию и приобрести билеты можно в офисах продаж и Call-центре авиакомпании.

Напоминаем, что пассажирам за исключением граждан РФ, вылетающим в Россию, требуется справка ПЦР с отрицательным результатом теста на COVID-19, выданная не ранее чем за 48 часов до прибытия на территорию России. Просим обратить внимание на то, что с 15.03.2022 г. из стран СНГ в Республику Таджикистан на рейсах авиакомпании "Сомон Эйр" можно лететь с сертификатом о вакцинации. Если сертификата о прохождении полной или частичной вакцинации нет, необходимо предъявить справку ПЦР тестирования на COVID-19 с отрицательным результатом, выданную не ранее чем за 72 часа до прибытия в Республику Таджикистан. Детям до 3 лет предоставление справки не требуется....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сомон Эйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка