О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково представил свой потенциал представителям туротрасли Новокузнецка

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о презентации своих возможностей турбизнесу из Новокузнецка.

Сегодня, 26 мая, аэропорт Пулково провел видеоконференцию для представителей туристической отрасли города Новокузнецка. Мероприятие направлено на стимулирование туристических потоков из региона, на популяризацию путешествий в Санкт-Петербург, а также на знакомство с новыми туристическими продуктами Северной столицы.

Встреча состоялась при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, представителей отельного бизнеса города, авиакомпании Nordwind Airlines, туристических властей и аэропорта Новокузнецка.

Следующая онлайн-конференция состоится 31 мая. На ней туроператорам Санкт-Петербурга будут представлены туристические возможности Новокузнецка и Кемеровской области.

Напомним, что рейсы в Новокузнецк выполняет авиакомпания Nordwind Airlines четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка