О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще двое топ-менеджеров покинули "Аэрофлот"

Еще двое топ-менеджеров покинули свои должности в "Аэрофлоте" - замгендиректора по информационным технологиям Сергей Крылов и замгендиректора по административному управлению Василий Авилов

Еще двое топ-менеджеров покинули свои должности в "Аэрофлоте" - замгендиректора по информационным технологиям Сергей Крылов и замгендиректора по административному управлению Василий Авилов, следует из материалов компании.

"Прекратить полномочия члена правления ПАО "Аэрофлот" и исключить из состава правления ПАО "Аэрофлот" Авилова Василия Николаевича, в связи с увольнением из ПАО "Аэрофлот" 19 мая 2022 года... Прекратить полномочия члена правления ПАО "Аэрофлот" и исключить из состава правления ПАО "Аэрофлот" Крылова Сергея Анатольевича", - говорится в материалах.

После начала спецоперации РФ на Украине 24 февраля компанию покинули экс-гендиректор Михаил Полубояринов, экс-замгендиректора по стратегии, сервису и маркетингу Андрей Панов, экс-гендиректор дочерней "Победы" Андрей Калмыков....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка