О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путешествия начинаются с "Аленки"! В аэропорту Домодедово открылся магазин для сладкоежек

В Московском аэропорту Домодедово открылся фирменный кондитерский магазин сладостей, конфет и шоколада от ведущих российских производителей - "Аленка"

В Московском аэропорту Домодедово открылся фирменный кондитерский магазин сладостей, конфет и шоколада от ведущих российских производителей - "Аленка". Приобрести продукцию можно на втором этаже пассажирского терминала.

В "Аленке" представлена продукция фабрик "Красный Октябрь", "Бабаевский", "Рот Фронт", а также 16 региональных производств, которые входят в российских холдинг "Объединенные кондитеры". В магазине можно приобрести всем известные отечественные сладости: "Аленка", "Бабаевский", "Вдохновение", "Мишка косолапый", "Тульский пряник" - всего около 500 наименований кондитерских изделий.

"Открытие "Аленки" в аэропорту Домодедово - это приятное событие для всех любителей сладостей, которые планируют перелет через воздушную гавань. В нашем магазине можно приобрести лакомства, которые производятся не только в Москве, но и в других городах России. И даже если вы еще не были в каком-то из городов, где производится наша продукция, вы сможете попробовать кондитерские изделия наших региональных фабрик и отправиться в маленькое гастрономическое путешествие", -прокомментировал Генеральный директор фирменной сети кондитерских магазинов "Аленка" Сергей Тюрин.

По всей стране уже открыто 75 кондитерских магазинов "Аленка". Аэропорт Домодедово - пока единственная авиагавань, где представлена торговая точка знаменитого российского кондитерского бренда.

Всего на территории аэропорта для пассажиров круглосуточно открыты двери более 100 ресторанов, кафе, баров и магазинов.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка