О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабилеты за 10 000 рублей по маршруту Москва - Якутск для жителей дальневосточных регионов

Авиакомпания "Якутия" информирует о продлении продаж авиабилетов по маршруту Москва - Якутск для жителей субъектов Дальневосточного федерального округа с 1 июня 2022 года по пониженным тарифам

Авиакомпания "Якутия" информирует о продлении продаж авиабилетов по маршруту Москва - Якутск для жителей субъектов Дальневосточного федерального округа с 1 июня 2022 года по пониженным тарифам.

Тариф по указанному направлению Москва - Якутск будет составлять 10 000 руб.

Период продажи - по 30 июня 2022 года.

Период полетов - по 30 июня 2022 года.

Правом на приобретение билета по специальному тарифу может воспользоваться гражданин Российской Федерации, зарегистрированный по месту жительства на территории субъекта Российской Федерации, входящего в состав Дальневосточного федерального округа.

Воздушная перевозка следующих с пассажиром детей:

дети до 2 лет - бесплатно (без места);
дети с 2 до 12 лет - со скидкой в 25% от тарифа (с местом).

* без учета сборов

Билеты можно приобрести в любых кассах вашего города.

Узнать точную информацию о рейсах можно также по телефону центра продаж и информации авиакомпании: 8 800 700 21 90 (звонок по РФ бесплатный) или по e-mail: [email protected]

Ждем вас на борту наших воздушных судов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка