О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики ЮВО в Армении повысят интенсивность учебных мероприятий в новом учебном периоде

Летчики оперативно-тактической и армейской авиации военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении повысят уровень интенсивности учебно-тренировочных мероприятий в новом учебном периоде

Летчики оперативно-тактической и армейской авиации военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении повысят уровень интенсивности учебно-тренировочных мероприятий в новом учебном периоде.

Целью полетов станет повышение натренированности летного состава авиабазы Эребуни, ввод в строй молодых выпускников военно-учебных заведений.

Во время учебно-тренировочных полетов военнослужащие выполняют комплекс упражнений по взлету и посадке, выдерживания заданного курса, пилотирования самолетов и вертолетов во различных диапазонах высот и скоростей, аэронавигацию и другие задачи.

Экипажи также отрабатывают взаимодействие с подразделениями военной базы ЮВО во время полетов над высокогорными полигонами соединения Алагяз и Камхуд....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка