О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Директор омского филиала Red Wings Титарев победил в суперфинале "Лидеров России"

В суперфинале конкурса участвовали 300 человек, из которых победителями были признаны 84 мужчины и 22 женщины

В суперфинале конкурса участвовали 300 человек, из которых победителями были признаны 84 мужчины и 22 женщины.

Единственным представителем Омской области, победившим в суперфинале конкурса управленцев "Лидеры России", стал директор омского филиала авиакомпании Red Wings Виктор Титарев. Имена победителей назвали 29 мая в Москве.

Как рассказывает правительственный портал "Омская губерния", в суперфинал четвертого сезона "Лидеров России" прошло 300 человек из 56 российских регионов и шести зарубежных государств: Беларуси, Казахстана, Объединенных Арабских Эмиратов, Польши, Франции и Эстонии.

Наблюдательный совет конкурса признал победителями 106 человек, то есть почти каждого третьего. Победители - представители 32 российских регионов, а также Казахстана, ОАЭ и Эстонии. Среди их 84 мужчины и 22 женщины.

Уроженец Омской области, 56-летний Виктор Титарев имеет богатый управленческий опыт. После работы в СибАДИ, банках и на должности финансового директора в различных коммерческих предприятиях, в 2002 году Титарев стал директором ОГУП "Сибзавод". В 2007 году он создал и возглавил ООО "Ом Мани Менеджмент", впоследствии переименованное в ООО "Рэдиум Инвестиции". С 2009 года Виктор Титарев работает в сфере авиации, периодически возвращаясь в родное ООО "Рэдиум Инвестиции". Он занимал руководящие должности в аэропортах Омска, Краснодара и Калининграда, в 2013-2015 годах был гендиректором Омского аэропорта. А в декабре 2021 года стал директором омского филиала авиакомпании Red Wings, выбравшей Омск в качестве одной из своих баз....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерческие вести». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка