О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

31 мая к терминалам В и С аэропорта Шереметьево запустят аэроэкспрессы

С 31 мая на аэроэкспрессе можно будет доехать непосредственно к терминалам В и С аэропорта Шереметьево

С 31 мая на аэроэкспрессе можно будет доехать непосредственно к терминалам В и С аэропорта Шереметьево. Для этого в воздушной гавани возвели новый железнодорожный терминал в Северном терминальном комплексе.

"31 мая в аэропорту Шереметьево откроется новый железнодорожный терминал - поезда "Аэроэкспресс" начнут курсировать прямо до терминалов В и С", - цитирует заявление аэропорта АГН "Москва".

До открытия нового терминала аэроэкспрессы следовали от станции Одинцово через Белорусский и Савеловский вокзала до терминала в Шереметьево, который расположен в пешей доступности от терминалов аэропорта D и Е.

Как отмечается в материале пресс-службы аэропорта, аэроэкспрессы прямого следования до терминалов В и С разгрузят пассажиропоток возрастающий в сезон отпусков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка