О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Симферополь" запустил виртуальный 3D тур по терминалу

Международный аэропорт "Симферополь" запустил виртуальный 3D тур по терминалу

Международный аэропорт "Симферополь" запустил виртуальный 3D тур по терминалу. Об этом сообщили в пресс-службе воздушного порта. Тур можно совершить ссылке.

- На официальном сайте аэропорта "Симферополь" появился виртуальный 3D тур по терминалу. Он позволяет осмотреть все пространство аэровокзала, предназначенное для пассажиров, заранее проложить маршрут от входа в здание до выхода на посадку или найти нужные кафе, магазины или сервисы, - говорится в сообщении.

Отмечается, что 3D тур создала крымская компания "Студия 360px", которая занимается разработкой медиаконтента для бизнеса.

Напомним, аэропорт "Симферополь" временно приостановил работу 24 февраля в связи с началом военной операции на территории Украины. С тех пор ограничения работы порта неоднократно продлевали, в последний раз - до 6 июня. Желающим добраться в Крым рекомендуют пользоваться железнодорожным сообщением....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лента новостей Крыма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка