О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из петербургского "Пулково" запускают прямые рейсы во Владивосток

Из петербургского международного аэропорта "Пулково" авиакомпания "Аэрофлот" запускает прямые рейсы во Владивосток

Из петербургского международного аэропорта "Пулково" авиакомпания "Аэрофлот" запускает прямые рейсы во Владивосток, сообщили 30 мая в пресс-службе воздушной гавани.

"С 1 июня перевозчик начнет выполнять рейсы два раза в неделю на широкофюзеляжных лайнерах Boeing 777, вместимостью 402 кресла", - говорится в сообщении.

Вылет из "Пулково" запланирован по средам и воскресеньям, обратные рейсы из Владивостока - по четвергам и понедельникам. Вылет из Санкт-Петербурга - в 17:15, прилет во Владивосток - в 08:50 следующего дня. Обратный вылет из Владивостока, согласно расписанию - в 11:45, прилет в Северную столицу - в 13:25. Время для каждого аэропорта указано местное.

"На рейсах Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт-Петербург также доступны билеты по субсидированным тарифам для социальных льготных категорий населения", - заметили в "Пулково".

Ранее ИА REGNUM сообщало, что из Петербурга со 2 июня можно будет улететь в Новосибирск, Екатеринбург и Волгоград....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка