О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings запустит рейсы из Ингушетии в Самару в начале июня

Авиакомпания Red Wings 3 июня запустит рейсы из Ингушетии в Самару. Авиасообщение станет регулярным

Авиакомпания Red Wings 3 июня запустит рейсы из Ингушетии в Самару. Авиасообщение станет регулярным, говорится в распространенном сообщении пресс-службы Минпромсвязи Ингушетии.

"Рады сообщить, что с 3 июня текущего года из аэропорта Магас начинается выполнение авиарейсов авиакомпания Red Wings по направлению Самара - Магас - Самара. Рейсы будут выполняться еженедельно по пятницам. Вылет из Самары запланирован в 15:15 мск, из Магаса - в 17:15 мск", - говорится в сообщении.

Как сообщается, график полетов был выбран так, чтобы бизнес-сообществу и туристам было удобнее передвигаться между регионами.

"Стоимость билетов будет составлять от 3 469 рублей. Открытие авиасообщения между Самарой и Ингушетией послужит увеличению взаимного пассажиропотока и расширению деловых и туристских связей", - добавили в пресс-службе.

Как сообщал ранее ТАСС глава региона Махмуд-Али Калиматов, переговоры по запуску новых рейсов были начаты еще в 2019 году, до начала пандемии. Властями региона делался упор на самые востребованные маршруты....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка